Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Kévin Ouvrard (SA Mussidan) Photo Jean claude Larrecq , transmise par Jean Paul Borau … merci !

Kévin Ouvrard (SA Mussidan) Photo Jean claude Larrecq , transmise par Jean Paul Borau … merci !

Samedi 14 Mars 2015

Prix du jambon et du sel
Salies de Béarn – Arzacq (64) 87 km en ligne

Epreuve réservée aux 2éme , 3éme , juniors , PC Open

Organisation : VC Salisien

 

Victoire de Kévin Ouvrard (SA Mussidan)

 

Classement , remerciements à Marina Morlaas

1 108 OUVRARD Kevin SA MUSSIDAN 2ème Catégorie (Aucune)
2 65 BONNEMAYRE Bastien UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
3 47 LATREILLE Ayrton UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
4 17 DOLET Theo US DACQUOISE Junior (Aucune)
5 92 GALY Remy CC MARMANDAIS 2ème Catégorie (Aucune)
6 100 PERRIN Jordan UC LAVEDAN Pass`Cyclisme Open (D1)
7 50 SARNIGUET Pierre UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
8 38 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
9 40 GUILLEM Benoit VC NAYAIS 3ème Catégorie (Aucune)
10 4 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2ème Catégorie (Aucune)
11 22 ETCHEBARNE MATTHIEU SA MAULEON 2ème Catégorie (Aucune)
12 115 GOSSARD Maxime VC LA POMME MARSEILLE 2ème Catégorie (Aucune)
13 103 LAGNET Gari VC TARNOS Junior (Aucune)
14 62 CIBAT Emmanuel AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème Catégorie (Aucune)
15 59 LASPLACES Mathieu PEYREHORADE SC 3ème Catégorie (Aucune)
16 37 LIBERGE Christophe FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
17 95 BATTOUE Claude UC LAVEDAN 3ème Catégorie (Aucune)
18 91 PAINAUD Pierre GUIDON SAINT MARTINOIS 2ème Catégorie (Aucune)
19 43 BENQUET Maxime UC AIRE BARCELONNE Junior (Aucune)
20 83 CARLET Pierre VC PAU BEARN LES ISARDS Pass`Cyclisme Open (D2)
21 31 DE BILBAO Xabi AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie (Aucune)
22 25 FOULON Dorian URT VELO 64 Junior (Aucune)
23 28 ARAMENDI Dorian AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie (Aucune)
24 77 CERESUELA Mathieu TARBES CYCLISTE COMPETITION 2ème Catégorie (Aucune)
25 8 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème Catégorie (Aucune)
26 104 LEFEBVRE Aurelien VC TARNOS 2ème Catégorie (Aucune)
27 39 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème Catégorie (Aucune)
28 84 CHELET Frédéric VC PAU BEARN LES ISARDS Pass`Cyclisme Open (D2)
29 101 TEYSSIE William UC LAVEDAN Pass`Cyclisme Open (D2)
30 13 NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie (Aucune)
31 69 RENAULT Lucas UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème Catégorie (Aucune)
32 85 DAUNES Sébastien VC PAU RACING 2ème Catégorie (Aucune)
33 30 COURTOIS Sylvain AVIRON BAYONNAIS 3ème Catégorie (Aucune)
34 64 PINTOS DUPUY Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE Junior (Aucune)
35 81 ABADIE Dominique VC PAU BEARN LES ISARDS 3ème Catégorie (Aucune)
36 117 LAFARGUE Ludovic UC ORTHEZIENNE 2ème Catégorie (Aucune)
37 12 LE GUELAFF Christophe UC ORTHEZIENNE 3ème Catégorie (Aucune)
38 33 LAPOUBLADE Baptiste AVIRON BAYONNAIS Junior (Aucune)
39 24 POPPE ANTOINE SA MAULEON 3ème Catégorie (Aucune)
40 76 MILLON Cédric LA BICYCLETTE DE MAURE 3ème Catégorie (Aucune)
41 48 LATREILLE Maxime UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
42 46 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2ème Catégorie (Aucune)
43 19 ARHIE Vincent SA MAULEON Junior (Aucune)
44 102 OUVRARD Teddy U.A.LA ROCHEFOUCAULD Junior (Aucune)
45 86 GOUANELLE thierry VC PAU RACING Pass`Cyclisme Open (D1)
46 45 CUYALA PROVENCE BASTIEN UC AIRE BARCELONNE 3ème Catégorie (Aucune)
47 110 COURTADE Yoan US PLAISANCE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
48 107 MALLET Florian ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème Catégorie (Aucune)
49 35 LAMAISON Patrice FC OLORON CYCLISME 2ème Catégorie (Aucune)
50 32 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 2ème Catégorie (Aucune)
51 1 BAUDRIER Philippe VC SALISIEN 3ème Catégorie (Aucune)

Tag(s) : #AMATEURS
 >