Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

 PARIS    Guillaume    UC MEHUNOISE avec Guy PAGE

PARIS Guillaume UC MEHUNOISE avec Guy PAGE

 

Route

ISSOUDUN - TRANZAULT - 3e J PC

Date Le 11/04/2015
Nom de l'épreuve 1.25.1 - 3ème Catégorie & Juniors en ligne
N° de l'épreuve C1836102019
Catégorie Régional
Club organisateur AC BAS-BERRY
Comité CENTRE

Informations

Départ : Le 11/04/2015 à 14:30

Arrivée : Le 11/04/2015 à 00:00

Distance : 107.5km

Organisateur

HERVOUET Roger

11 chemin des Caves de Vorlay
36100 ISSOUDUN

Tel : 02 54 21 14 28

 

ISSOUDUN - TRANZAULT                
        Liste des engagés        
1    MERY    Dominique    AC BAS-BERRY    3
2    PLANTEUREUX    Yannick    VT TRANZAULT    3
3    BRULON    David    VT TRANZAULT    PCO
4    CHOLON    Laurent    VT TRANZAULT    3
5    BRASSEUR    Jean Michel    VT TRANZAULT    PC 
6    GIROUX    Vincent    VT TRANZAULT    PCO
7    GIMENEZ    Rémi    VT TRANZAULT    PCO
8    MOREAU    Yoann    VT TRANZAULT    PCO
9    GAUTRON    Alexis    VT TRANZAULT    PCO
10    TESSIAU    Jérôme    UC CHATEAUROUX    PCO
11    GAULTIER    Yannick    UC CHATEAUROUX    3
12    ROULET    Jérémy    US ARGENTONNAISE    Junior  
13    DEVILLIERS    Maxime    US ARGENTONNAISE    Junior  
14    BONNEAU    Benjamin    US ARGENTONNAISE    Junior  
15    RAOUI    Maxime    VC BLANCOIS    Junior  
16    PINAULT    Frédéric    AC LUANT    3
17    PERRAGIN    Eliott    INDRE VELO PASSION    Junior  
18    LIGAT    Arnaud    INDRE VELO PASSION    PCO
19    ROUTET    Alexandre    INDRE VELO PASSION    Junior  
20    DE COCK    Baptiste    INDRE VELO PASSION    Junior  
21    LIGAT    Arthur    INDRE VELO PASSION    Junior  
22    CHAREIX    Stéphane    US POINCONNET CM    PCO
23    SIGNORET    Thierry    US POINCONNET CM    PCO
24    JULLIEN    Anthony    US POINCONNET CM    PCO
25    AUBARD    Emmanuel    US POINCONNET CM    PCO
26    LAURENT    Fabrice    AVC CASTELROUSSIN    PCO
27    BOURDIAUX    Laurent    JGS NIVERNAISE    3
28    BOURDIAUX    Manon    JGS NIVERNAISE    DS
29    FENILLE    Christian    E-C-FELLETIN-USSEL-CREUSE-CORREZE    PCO
30    LAUMY    Hadrien    E-C-FELLETIN-USSEL-CREUSE-CORREZE    3
31    LEYLAVERGNE    Fabien    E-C-FELLETIN-USSEL-CREUSE-CORREZE    PCO
32    AUBERT    Damien    E-C-FELLETIN-USSEL-CREUSE-CORREZE    3
33    BEAUBRUN    Antoine    V.C.LA SOUTERRAINE    PCO
34    MATIGOT    Antoine    CREUSE OXYGENE    Junior  
35    GRALL    Lucas    CREUSE OXYGENE    Junior  
36    TABOURIER    Louis    CREUSE OXYGENE    3
37    CLEMENT    Erwan    V.C.GOUZON    Junior  
38    CHASSANG    Anthony    V.C.GOUZON    Junior  
39    DE JESUS MARTINS    Alvaro Manuel    C.R.C.L.    3
40    BRONCA    Guillaume    A.C.RILHAC RANCON    3
41    COLOMINE    David    A.C.RILHAC RANCON    3
42    MARSAUDON    Nicolas    A.C.RILHAC RANCON    3
43    GEAUJAR    Emeric    A.C.RILHAC RANCON    3
44    RAYMONDAUD    Fabien    A.C.RILHAC RANCON    3
45    CHATARD    Jean Michel    A.C.RILHAC RANCON    PCO
46    RUCHAUD    Maxime    U.C.CONDAT    Junior  
47    PREVOST    Florent    U.C.CONDAT    3
48    LUREAU    Fabien    U.C.CONDAT    3
49    MATHIEU    Thibaut    U.C.CONDAT    3
50    LETELU    Robin    VC LIGNIEROIS    Junior  
51    FEVE    Josselin    VC LIGNIEROIS    Junior  
52    BARDARY    Pierre    CC CHATEAUMEILLANT    PCO
53    PARIS    Guillaume    UC MEHUNOISE    3
54    PERROT    Antonin    UC MEHUNOISE    Junior  
55    FINOCCHIARO    Thomas    4S ST SATUR    Junior  
56    JACQUIN    Quentin    EC ORVAL -ST AMAND    Junior  
57    MARTINEZ    Gabriel    VS MONNAIE    Junior  
58    POIRIER    Kyllian    VS MONNAIE    Junior  
59    POIRIER    Arthur    UV DESCARTES    3
60    JULIEN    Quentin    SUD TOURAINE CYCLISTE    Junior  
61    CHAPIN    Ludovic    GUIDON CROCHU VEIGNE    3
62    LESUEUR    Ronan    UC ORLEANS    3
63    GROSEILLIER    Julien    UC ORLEANS    3
64    TRUFFY    Maxime    GUIDON CHALETTOIS    3
65    BAYNAUD    Jean Baptiste    V.NAINTRE    3
66    DURPAIX    Matthieu    V.NAINTRE    3
67    LAGARDERE    Anthony    U.V.POITIERS    3
68    NEDEAU    Pierre    U.C.C.VIVONNE    PCO
69    BAILLARGEAUX    Floriant    AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS    Junior  
70    GABLIN    Adrien    AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS    3
                


 

 

Tag(s) : #AMATEURS, #Jacky BALLAND
 >