Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Le peloton Élite au départ samedi du Tour du Charolais - RDV de ce samedi 11 avril 2015 : Tour du Charolais, 36 ème édition ! - les engagés - (Spohr Nadine)

Le peloton Élite au départ samedi du Tour du Charolais - RDV de ce samedi 11 avril 2015 : Tour du Charolais, 36 ème édition ! - les engagés - (Spohr Nadine)

RDV de ce samedi 11 avril 2015.

 

Tour du Charolais, 36 ème édition !

 

 

TOUR DU CHAROLLAIS 11/04/2015 VC CHAROLLAIS
Jacques CHARNAY
SAÔNE-ET-LOIRE

 

Route

TOUR DU CHAROLLAIS

Date Le 11/04/2015
Nom de l'épreuve 1.12.1 - Elite Nationale en ligne
N° de l'épreuve 0571047001
Catégorie Elite
Club organisateur VC CHAROLLAIS
Comité BOURGOGNE

Informations

Départ : Le 11/04/2015 à 00:00

Arrivée : Le 11/04/2015 à 00:00

Distance : 0km

Organisateur

CHARNAY Jacques

Le Bourg
71120 VAUDEBARRIER

Tel : 03 85 88 32 60

 

Le palmarès, ici

Voici les engagés

 


La liste des engagés :
TEAM PROBIKESHOP SAINT-ETIENNE LOIRE  
BARJON Lucas
BONNEFOY Adrien
BONNET Guillaume
BRUN Xavier
LHOMME Bastien
PLA Cédric

TEAM REMY MEDER HAGUENAU
BRAUN Maximilien
DIARD Kévin
LOUSTAUNOU Nicolas
PIERRAT Julien
SCHULER Pierre
TEYCHENNE-COUTET Mathieu
VINCENT Renaud
 
VC UNITE SCHWENHEIM
TRITSCHER François-Joseph
WELTER Thomas
 
UC CHOLET 49
MAZIOU Maël
 
ISSOIRE CYCLISME COMPETITION
AMARTIN Kévin
CORNET Cédric
LAFFAIRE Franck
ORLHAC Boris
VERNET François
 
TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
ALMEIDA Pierre
BONNET Pierre
DULIN Alexis
DULIN Léo
FOURNET-FAYARD Sébastien
GEORGES Sylvain
PERRIER Loïc
PREAU Julien
PUNTSO Endrick
TALOBRE Jordan
THOMASSON Nicolas
 
PEDALE SEMUROISE
GUILLAUMOT Quentin
 
SCO DIJON
BARILLOT Guillaume
BERNARD Julien
BERNIER Quentin
GAOUA Cédric
GUILLET Maxime
LEBLOND Alliaume
 
TEAM MERCUREY
PAILLARD Romain
 
VC TOUCY
CABOT Jérémy
CORNIAU Geoffrey
GEOFFROY Benoît
GOUSSET Victor
GUILLONNET Adrien
LIONNET Aurélien
 
VS HYEROIS
CARENE Boris
CHATZAKIS Panagiotis
DELACROIX Tristan
PESCE Julien
 
AC BISONTINE
FALASCHI Bryan
GOSSELIN Simon
JAMET Alexandre
NAVARRO Royner
NOCQUET Florian
NOIRJEAN Gilles
SEIGLE Romain
 
CC ETUPES
GOULOT Kévin
LAUBER Edouard
ROBERT Maxime
 
TEAM PELTRAX-CS DAMMARIE-LES-LYS  
DE VIDO Bastien
ILONGO Dimitri
LEBRETON Romain
PEYROTON-DARTET Thomas
RIEGERT Alexandre
THOMINET Clément
 
CREUSE OXYGENE GUERET
GIOUX Romain
 
TEAM MACADAM'S COWBOYS
CLAUDEL Serge
FERAUD Marc
GUYOT Antoine
MULLER Guillaume
VERMION Valéry
 
TOURS AGGLO 37 CYCLISME
RACAULT Cénéric
 
GUIDON CHALETTOIS
CLERE Emilien
DUGUENET Stéphane
FOUCHER Sébastien
LOUIS Clément
QUINIO Adrien
RACAULT Ronan
 
A.PO.GE U CHARENTE-MARITIME
THURIOT Julien
 
AVC AIX-EN-PROVENCE
PIOLINE Renaud
 
TEAM MARTIGUES SC-DRAG BICYCLES  
AURIGNAC Samy
BAROLIN Kérane
ESQUER Florian
GRAS Rémy
JENNINGS Christopher
KONSTANTINOV Radoslav
LOMBARDO Alexandre
MIQUEL Thomas
SZEWE Patrick
VERINI Johan
 
CCM ETANG-DE-BERRE
MARECAILLE Antonin
 
BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME
BUTTNER Simon
CHANCRIN Camille
DE STEFANIS Tony
GENTHON Lionel
LIPONNE Julien
MICHAUD Yoann
OLAVARRIA Cristobal
ROMEDER Alexis
SAVICKAS Zydrunas
SONNERY Blaise
VINCENT Joris
 
UC AUBENAS
CHEYTION Antony
FARANTAKIS Stelios
GREENE Edward
KORDUS Adam
ZEGKLIS Nikolaos
 
VS ROMANAIS PEAGEOIS
BATONDOR Benoît
CALLET Florian
JACQUAMET Maël
MEZANGE Landry
 
CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC
BESCOND Jérémy
BOSTON Damien
CHAPPE Maxime
CHARLES Quentin
CLERJON Vincent
DOMANICO Baptiste
FINE Gabin
FROIDEVAUX Maxime
KRUPKA Anthony
LAVIEU Antoine
PARAZ Julien
RUSSO Clément
 
GRENOBLE METROPOLE CYCLISME 38
BRUYAS Cyril
GAY Aurélien
MENINI Christophe
PERRET Mathias
 
CR4C ROANNE
ATHANE Thibault
AUSTIN Geoffrey
CAVANAGH Ryan
CHATELUS Axel
DUMOURIER Florian
LASSAIGNE Thomas
PAPILLON Lucas
PEDRENO Maxence
RASCLE Teddy
SCHULTZ Nick
 
VC CALADOIS
CARISEY Clément
DUCULTY Bastien
DUTANG Kévin
GENETIER Francis
GUILLOT Romain
HOAREAU Sébastien
JANIN Audric
LEBRAT Dorian
MENARD Paul
OLIVIER Benjamin
ROLLAND Loïc
TEGHILLO Florent
TERRASSON Pierre
 
TEAM VULCO-VC VAULX-EN-VELIN
BACON Romain
BOUCHET Baptiste
BOUVET Thomas
CHARREYRON Damien
CORBEX Emilio
HUDRY Florian
LACROIX Valentin
MOINE Florian
PACCALET Alexandre
 
CHAMBERY CYCLISME FORMATION
DE JONG Jaap
FABRE Etienne
OVETT Freddy
ROCHAS Rémy
SARROU Jordan
 
TEAM HAUTE-SAVOIE-CHRIS NET
DAVID Cyril
FRIEDLI Jacques
GUILLAUME Théo
MAERTENS Clément
ROUX Nicolas


Envoyé depuis mon mobile Huawei

Spohr Nadine

Liste des engagés :
TOUR DU CHAROLLAIS
1.12.1 - Elite Nationale en ligne - Route -

161 engagés

(saisie par Internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard Licence Nom Comité Catégorie Team
  0463013073 AMARTIN Kévin U. S. P. ISSOIRIENNE 2ème Catégorie Aucun
  2442015368 ATHANE Thibault C.R.4 CHEMINS/ROANNE 1ère Catégorie Aucun
  2113023023 AURIGNAC SAMY MARTIGUES SPORT CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  2442015130 AUSTIN Geoffrey C.R.4 CHEMINS/ROANNE 2ème Catégorie Aucun
  2469059110 BACON Romain V.C. VAULX EN VELIN 1ère Catégorie Aucun
  0521085446 BARILLOT Guillaume S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 1ère Catégorie Aucun
  2442005182 BARJON Lucas E.C. ST ETIENNE - LOIRE 1ère Catégorie Aucun
  3097180036 BAROLIN Kérane UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD 1ère Catégorie Aucun
  2426223029 BATONDOR Benoit V.S. ROMANAIS PEAGEOIS 1ère Catégorie Aucun
  0521085311 BERNARD Julien S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 1ère Catégorie Aucun
  0521085045 BERNIER QUENTIN S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 1ère Catégorie Aucun
  2438022097 BESCOND Jeremy CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 1ère Catégorie Aucun
  2442005026 BONNEFOY Adrien E.C. ST ETIENNE - LOIRE 1ère Catégorie Aucun
  2442005063 BONNET Guillaume E.C. ST ETIENNE - LOIRE 1ère Catégorie Aucun
  0463048087 BONNET Pierre V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1ère Catégorie Aucun
  2438022088 BOSTON Damien CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 1ère Catégorie Aucun
  2469059097 BOUCHET Baptiste V.C. VAULX EN VELIN 1ère Catégorie Aucun
  2469059048 BOUVET Thomas V.C. VAULX EN VELIN 1ère Catégorie Aucun
  0167030075 BRAUN Maximilien P.E. HAGUENAU - TRM 1ère Catégorie Aucun
  2442005289 BRUN Xavier E.C. ST ETIENNE - LOIRE 1ère Catégorie Aucun
  2438295109 BRUYAS Cyril GRENOBLE METROPOLE CYCLISME 38 1ère Catégorie Aucun
  2401005296 BUTTNER Simon BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  0589251063 CABOT JEREMY VC TOUCY 1ère Catégorie Aucun
  2426223258 CALLET Florian V.S. ROMANAIS PEAGEOIS 1ère Catégorie Aucun
  3097121083 CARENE Boris U. CYCLISTE MOULIENNE 1ère Catégorie Aucun
  2469034379 CARISEY Clement V.C. CALADOIS 1ère Catégorie Aucun
  2442015386 CAVANAGH Ryan C.R.4 CHEMINS/ROANNE 2ème Catégorie Aucun
  2401005330 CHANCRIN Camille BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  2438022011 CHAPPE Maxime CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 1ère Catégorie Aucun
  2438022064 CHARLES QUENTIN CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 1ère Catégorie Aucun
  2469059141 CHARREYRON Damien V.C. VAULX EN VELIN 1ère Catégorie Aucun
  2442015374 CHATELUS Axel C.R.4 CHEMINS/ROANNE 2ème Catégorie Aucun
  0883009221 CHATZAKIS Panagiotis VS HYEROIS 2ème Catégorie Aucun
  2407005154 CHEYTION Antony U.C. ALBENASSIENNE 1ère Catégorie Aucun
  1554137041 CLAUDEL Serge TEAM MACADAM`S COWBOYS 1ère Catégorie Aucun
  2469059054 CORBEX Emilio V.C. VAULX EN VELIN 1ère Catégorie Aucun
  0463013157 CORNET Cédric U. S. P. ISSOIRIENNE 1ère Catégorie Aucun
  0589251101 CORNIAU Geoffrey VC TOUCY 1ère Catégorie Aucun
  2474006039 DAVID Cyril T.C.N. 2ème Catégorie Aucun
  2473009052 DE JONG Jaap CHAMBERY CYCLISME FORMATION 1ère Catégorie Aucun
  2401005254 DE STEFANIS Tony BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 2ème Catégorie Aucun
  1277115099 DE VIDO Bastien TEAM PELTRAX - CSD 1ère Catégorie Aucun
  0883009356 DELACROIX Tristan VS HYEROIS 2ème Catégorie Aucun
  0167030136 DIARD Kévin P.E. HAGUENAU - TRM 2ème Catégorie Aucun
  2438022056 DOMANICO Baptiste CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 1ère Catégorie Aucun
  2469034107 DUCULTY Bastien V.C. CALADOIS 1ère Catégorie Aucun
  1845083468 DUGUENET Stéphane GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie Aucun
  0463048057 DULIN Alexis V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1ère Catégorie Aucun
  0463048088 DULIN Léo V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1ère Catégorie Aucun
  2442015483 DUMOURIER Florian C.R.4 CHEMINS/ROANNE 1ère Catégorie Aucun
  2469034106 DURY Aymeric V.C. CALADOIS 2ème Catégorie Aucun
  2469034108 DUTANG Kevin V.C. CALADOIS 1ère Catégorie Aucun
  2113023037 ESQUER FLORIAN MARTIGUES SPORT CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  2473009033 FABRE Etienne CHAMBERY CYCLISME FORMATION 2ème Catégorie Aucun
  1125020025 FALASCHI Bryan AMICALE CYCLISTE BISONTINE 1ère Catégorie Aucun
  2407005108 FARANTAKIS Stelios U.C. ALBENASSIENNE 1ère Catégorie Aucun
  1554137032 FERAUD Marc TEAM MACADAM`S COWBOYS 1ère Catégorie Aucun
  2438022014 FINE Gabin CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 2ème Catégorie Aucun
  1845083150 FOUCHER Sébastien GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie Aucun
  0463048017 FOURNET FAYARD Sébastien V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1ère Catégorie Aucun
  2474006064 FRIEDLI Jacques T.C.N. 1ère Catégorie Aucun
  0521085039 GAOUA Cédric S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 1ère Catégorie Aucun
  2438295106 GAY Aurelien GRENOBLE METROPOLE CYCLISME 38 1ère Catégorie Aucun
  2469034237 GENETIER Francis V.C. CALADOIS 1ère Catégorie Aucun
  2401005123 GENTHON Lionel BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  0589251083 GEOFFROY Benoit VC TOUCY 1ère Catégorie Aucun
  0463048092 GEORGES Sylvain V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1ère Catégorie Aucun
  1423029106 GIOUX Romain CREUSE OXYGENE 1ère Catégorie Aucun
  1125020076 GOSSELIN Simon AMICALE CYCLISTE BISONTIN 1ère Catégorie Aucun
  1125034049 GOULOT Kévin CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD 2ème Catégorie Aucun
  0589251119 GOUSSET Victor VC TOUCY 1ère Catégorie Aucun
  2113023030 GRAS REMY MARTIGUES SPORT CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  2407005062 GREENE Edward U.C. ALBENASSIENNE 1ère Catégorie Aucun
  2474006068 GUILLAUME Theo T.C.N. 2ème Catégorie Aucun
  0521073048 GUILLAUMOT Quentin PEDALE SEMUROISE 2ème Catégorie Aucun
  0521085057 GUILLET Maxime S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 2ème Catégorie Aucun
  0589251090 GUILLONNET Adrien VC TOUCY 1ère Catégorie Aucun
  2469034343 GUILLOT Romain V.C. CALADOIS 2ème Catégorie Aucun
  1554137031 GUYOT Antoine TEAM MACADAM`S COWBOYS 1ère Catégorie Aucun
  2469034123 HOAREAU Sebastien V.C. CALADOIS 1ère Catégorie Aucun
  2469059053 HUDRY Florian V.C. VAULX EN VELIN 1ère Catégorie Aucun
  1277115067 ILONGO Dimitri TEAM PELTRAX - CSD 1ère Catégorie Aucun
  1125020077 JAMET Alexandre AMICALE CYCLISTE BISONTIN 1ère Catégorie Aucun
  2469034368 JANIN Audric V.C. CALADOIS 1ère Catégorie Aucun
  2113023035 JENNINGS Christopher MARTIGUES SPORT CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  2113023029 KONSTANTINOV Radoslav MARTIGUES SPORT CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  2407005147 KORDUS Adam U.C. ALBENASSIENNE 1ère Catégorie Aucun
  2438022050 KRUPKA Anthony CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 2ème Catégorie Aucun
  2469059098 LACROIX Valentin V.C. VAULX EN VELIN 2ème Catégorie Aucun
  0463013018 LAFFAIRE Franck U. S. P. ISSOIRIENNE 1ère Catégorie Aucun
  2442015529 LASSAIGNE Thomas C.R.4 CHEMINS/ROANNE 1ère Catégorie Aucun
  1125034042 LAUBER Edouard CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD 1ère Catégorie Aucun
  2438022096 LAVIEU Antoine CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 1ère Catégorie Aucun
  0521085134 LEBLOND Alliaume S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 1ère Catégorie Aucun
  2469034100 LEBRAT Dorian V.C. CALADOIS 1ère Catégorie Aucun
  1277115066 LEBRETON Romain TEAM PELTRAX - CSD 1ère Catégorie Aucun
  2442005048 LHOMME Bastien E.C. ST ETIENNE - LOIRE 1ère Catégorie Aucun
  0589251091 LIONNET Aurélien VC TOUCY 1ère Catégorie Aucun
  2401005332 LIPONNE Julien BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  2113023028 LOMBARDO ALEXANDRE MARTIGUES SPORT CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  1845083189 LOUIS Clément GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie Aucun
  0167030054 LOUSTAUNOU Nicolas P.E. HAGUENAU - TRM 1ère Catégorie Aucun
  2474006044 MAERTENS Clement T.C.N. 2ème Catégorie Aucun
  2113147024 MARECAILLE ANTONIN C.C.M. ETANG DE BERRE 2ème Catégorie Aucun
  0349258074 MAZIOU MAEL UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère Catégorie Aucun
  2469034109 MENARD Paul V.C. CALADOIS 1ère Catégorie Aucun
  2438295104 MENINI Christophe GRENOBLE METROPOLE CYCLISME 38 1ère Catégorie Aucun
  2401005070 MICHAUD Yoann BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  2113023012 MIQUEL THOMAS MARTIGUES SPORT CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  2469059140 MOINE Florian V.C. VAULX EN VELIN 1ère Catégorie Aucun
  1554137034 MULLER Guillaume TEAM MACADAM`S COWBOYS 1ère Catégorie Aucun
  1125020162 NAVARRO Royner AMICALE CYCLISTE BISONTIN 1ère Catégorie Aucun
  1125020081 NOCQUET Florian AMICALE CYCLISTE BISONTIN 1ère Catégorie Aucun
  1125020221 NOIRJEAN Gilles AMICALE CYCLISTE BISONTIN 2ème Catégorie Aucun
  2401005328 OLAVARRIA ABARCA Arnold Cristobal BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  2469034160 OLIVIER Benjamin V.C. CALADOIS 1ère Catégorie Aucun
  0463013192 ORLHAC Boris U. S. P. ISSOIRIENNE 1ère Catégorie Aucun
  2473009054 OVETT Freddy CHAMBERY CYCLISME FORMATION 1ère Catégorie Aucun
  2469059431 PACCALET Alexandre V.C. VAULX EN VELIN 1ère Catégorie Aucun
  0571031007 PAILLARD Romain TEAM MERCUREY 2ème Catégorie Aucun
  2442015366 PAPILLON Lucas C.R.4 CHEMINS/ROANNE 1ère Catégorie Aucun
  2438022086 PARAZ Julien CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 1ère Catégorie Aucun
  2442015379 PEDRENO Maxence C.R.4 CHEMINS/ROANNE 1ère Catégorie Aucun
  2438295051 PERRET Mathias GRENOBLE METROPOLE CYCLISME 38 1ère Catégorie Aucun
  0883009639 PESCE Julien VS HYEROIS 1ère Catégorie Aucun
  1277115018 PEYROTON DARTET Thomas TEAM PELTRAX - CSD 1ère Catégorie Aucun
  0167030076 PIERRAT Julien P.E. HAGUENAU - TRM 1ère Catégorie Aucun
  2113021032 PIOLINE Renaud A.V.C.AIX EN PROVENCE 1ère Catégorie Aucun
  2442005183 PLA Cedric E.C. ST ETIENNE - LOIRE 1ère Catégorie Aucun
  0463048058 PUNTSO Endrick V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1ère Catégorie Aucun
  1845083476 QUINIO Adrien GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie Aucun
  1837154023 RACAULT Cénéric TOURS AGGLO 37 CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  1845083466 RACAULT Ronan GUIDON CHALETTOIS 1ère Catégorie Aucun
  1277115054 RIEGERT ALEXANDRE TEAM PELTRAX - CSD 1ère Catégorie Aucun
  1125034036 ROBERT Maxime CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD 1ère Catégorie Aucun
  2473009034 ROCHAS Remy CHAMBERY CYCLISME FORMATION 2ème Catégorie Aucun
  2469034105 ROLLAND Loic V.C. CALADOIS 1ère Catégorie Aucun
  3297027188 ROMEDER Alexis VELO CLUB DE L`OUEST 1ère Catégorie Aucun
  2474006028 ROUX Nicolas T.C.N. 1ère Catégorie Aucun
  2438022030 RUSSO Clement CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 1ère Catégorie Aucun
  2473009030 SARROU Jordan CHAMBERY CYCLISME FORMATION 1ère Catégorie BH SR SUNTOUR KMC
  2401005292 SAVICKAS Zydrunas BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  0167030082 SCHULER Pierre P.E. HAGUENAU - TRM 1ère Catégorie Aucun
  2442015092 SCHULTZ Nicholas C.R.4 CHEMINS/ROANNE 1ère Catégorie Aucun
  1125020125 SEIGLE ROMAIN AMICALE CYCLISTE BISONTINE 1ère Catégorie FOCUS ROTOR EKOI
  2401005333 SONNERY BLAISE BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  2113023031 SZEWE Patrick MARTIGUES SPORT CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  2469034025 TEGHILLO Florent V.C. CALADOIS 1ère Catégorie Aucun
  2469034006 TERRASSON Pierre V.C. CALADOIS 1ère Catégorie Aucun
  0167030090 TEYCHENNE COUTET Mathieu P.E. HAGUENAU - TRM 1ère Catégorie Aucun
  0463048331 THOMASSON Nicolas V C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 2ème Catégorie Aucun
  1277115078 THOMINET Clément TEAM PELTRAX - CSD 1ère Catégorie Aucun
  2017140053 THURIOT Julien A.PO.GE U CHARENTE MARITIME 1ère Catégorie Aucun
  0167032106 TRITSCHER François Joseph VC UNITE SCHWENHEIM 1ère Catégorie Aucun
  2113023036 VERINI Johan MARTIGUES SPORT CYCLISME 1ère Catégorie Aucun
  1554137015 VERMION Valéry TEAM MACADAM`S COWBOYS 1ère Catégorie Aucun
  0463013225 VERNET François U. S. P. ISSOIRIENNE 2ème Catégorie Aucun
  2401005322 VINCENT Joris BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME 2ème Catégorie Aucun
  0167030094 VINCENT Renaud P.E. HAGUENAU - TRM 1ère Catégorie Aucun
  0167032284 WELTER Thomas VC UNITE SCHWENHEIM 1ère Catégorie Aucun
  2407005145 ZEGKLIS Nikolaos U.C. ALBENASSIENNE 2ème Catégorie Aucun 
 

 

Tag(s) : #AMATEURS

Partager cet article

Repost 0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
 
 >
http://www.les-actus-du-cyclisme.com/