Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Laurine PHILIPPE - 6 ème Ronde de Valigny (03) - 10 septembre 2016

Laurine PHILIPPE - 6 ème Ronde de Valigny (03) - 10 septembre 2016

Le samedi 09 septembre 2017 -  7ème Ronde de Valigny 03) -  ORGANISATEUR : AUMANCE TRONCAIS CYCLISME - 3ème catégorie , Juniors - Pass'Cyclime Open - Speaker Guy PAGE  + résultat et photos 2016 - (Patrick GUILLAUMIN - Laurine PHILIPPE - Guy PAGE - Jacky BALLAND)

3JPCO - 7ème BOUCLE DE VALIGNYsamedi 9 septembre 2017

AUMANCE TRONCAIS CYCLISME
3-J-Pass'Open
VALEILLE

GUILLAUMIN Patrick

61 avenue du Général de Gaulle
03000 MOULINS

 

Le samedi 09 septembre 2017 -  7ème Ronde de Valigny 03) -  ORGANISATEUR : AUMANCE TRONCAIS CYCLISME - 3ème catégorie , Juniors - Pass'Cyclime Open - Le palmarès - Speaker Guy PAGE -  Liste des engagés    + résultat et photos 2016 - (Patrick GUILLAUMIN - Laurine PHILIPPE - Guy PAGE - Jacky BALLAND - Cédric Petitjean - Ghislaine GUILLAUMIN - Alain RATTAT - Le blog du cyclisme en Auvergne Limousin)

        Liste des engagés        
1    BUVAT    Guillaume    AUMANCE TRONCAIS CYCLISME    PCO
2    MARCHET    Pascal    AUMANCE TRONCAIS CYCLISME    PCO
3    PETTERSIN    Thibaut    ROMYA    3
4    KOZDEBA    Jérémy    COMMENTRY CYCLISTE    3
5    DUPONT    Nicolas    COMMENTRY CYCLISTE    PCO
6    KOZDEBA    Patrick    COMMENTRY CYCLISTE    PCO
7    DELAIRE    Dylan    AVENIR CYCLISTE CUSSET    Junior
8    DELAIRE    Christophe    AVENIR CYCLISTE CUSSET    3
9    GAY    Stéphane    AVENIR CYCLISTE CUSSET    3
10    GRILLE    Benoît    AVENIR CYCLISTE CUSSET    3
11    BESSERVE    Geoffrey    VELO SPORT BRIVADOIS    PCO
12    DELAVAUD    Thimothée    E. C. CLERMONT-FERRAND    3
13    #REF!    #REF!    #REF!    #REF!
14    RAYNAUD    Baptiste    E. C. CLERMONT-FERRAND    3
15    VARAGO    Jérémy    VELO CLUB RIOMOIS    Junior
16    VAN DAMME    Alexandre    VELO CLUB RIOMOIS    Junior
17    GRANGEVERSANNE    Jérémy     TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX    PCO
18    HERODY    Léo     TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX    Junior
19    GRANDRY    Sébastien    VELO SPORT GERZATOIS    PCO
20    DURANTON    Loïc    VELO SPORT GERZATOIS    PCO
21    BOURDILLAT    Thibaut    U. COSNOISE SPORTIVE    3
22    GUILLAUMIN    Alban    UC DIGOINAISE    3
23    BERTHIER    Nicolas    UC DIGOINAISE    PCO
24    PHILIPPE    Didier    AC SANCOINS    3
25    JACQUIN    Baptiste    AC SANCOINS    Junior
26    JACQUIN    Quentin    VC LIGNIEROIS    3
27    BAILLY    Antoine    UC CHATEAUROUX    3
28    GIROUX    Vincent    VT TRANZAULT    PCO
29    LUNET    Frédéric    SV LOCHOISE    3
30    BOITIER    Fabrice    UC GIEN SPORT    3
31    SPERONI    Christophe    UC GIEN SPORT    3
32    BEAUDIN    Arnaud    UC GIEN SPORT    3
33    PLAISANT    Lucas    GUIDON CHALETTOIS    Junior
34    GOUTAUDIER    Fabrice    ESC MEAUX    3
35    PAGET    Paul    SUD-OUEST CYCLISME FORMATION    Junior
36    LEYLAVERGNE    Fabien    UNION CYCLISTE FELLETIN EN CREUSE    3
37    URBANIAK    Denis    UNION CYCLISTE FELLETIN EN CREUSE    PCO
38    AUMEUNIER    Lucas    CREUSE OXYGENE    Junior

                

Tag(s) : #AMATEURS, #Jacky BALLAND, #Laurine PHILIPPE, #Guy PAGE, #Patrick GUILLAUMIN, #Cédric Petitjean, #Ghislaine GUILLAUMIN, #Alain RATTAT - Le blog du cyclisme en Auvergne Limousin
 >